События

ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ!

Издательство Spotlight Media Источник (ссылка откроется в новом окне)

В прошедшую субботу, в Риге, в кинотеатре K.Suns прошла встреча с известным российским актером, режиссером, сценаристом и продюсером Игорем Станиславовичем Угольниковым, в которой принимал участие журналист Spotlight Media, Беата Эдельштейн.

В начале встречи Угольников отметил, что сейчас переживает иной этап своей жизни, но и для аудитории зрителей, собравшихся в тот день в зале, на сцене стоял абсолютно другой человек, словно перешагнувший определенный рубеж и закрывший дверь в балагурное прошлое легендарных сатирических проектов, которые когда-то создали вокруг Угольникова образ всеобщего любимца публики.

«Новый» Угольников работает сегодня над тем, что нравится, в первую очередь, ему самому, занимаясь продюсированием кинолент, посвященных историческим темам, которые не должны забываться и становиться гуттаперчевым предметом вольных дискуссий или вовсе истолковываться иначе, в угоду тем или иным. В данной связи появились две, ставшие уже знаковыми киноленты «В июне 41-го» (2008) и «Брестская крепость» (2010), о процессе работы над которыми также рассказывал гость. Но главным поводом встречи стала презентация третьей кинокартины - «Батальон смерти», посвященной уникальному образованию - женским боевым батальонам времен Первой мировой войны, которые наравне с мужчинами стойко отстаивали свою родину и славное имя российского воинства. Угольников отметил, что в данный момент съемки фильма продолжаются под руководством режиссера Дмитрия Месхиева, где главную героиню играет Мария Аронова, а главу Временного правительств Александра Керенского - Марат Башаров.

Однако, наперекор традициям, задолго до официальной премьеры, зрителям был показан «черновой» отрывок картины. Как только свет в зале снова зажгли, то многие не скрывали слез, потрясенные увиденным, успев за пару минут пережить нечто очень важное, словно сделав глоток горького, но столь важного эликсира, необходимого духовному становлению каждого человека.

Теперь остается только ждать выхода фильма на широкий экран!

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


Игорь Угольников

15 марта 2014 года гостем медиа-клуба “Формат А-3” в Риге стал российский актер и продюсер Игорь Угольников.









 

 

Тема встречи - "История войн, а не война…… →

Фото
Статьи