События

Депортация – это преступление, но не стоит переносить за него обиду на нынешнее поколение, – считает российский журналист.

ИА "КИА" Источник (ссылка откроется в новом окне)

Депортация крымских татар и других национальностей с полуострова является преступлением. Об этом заявил российский тележурналист, заместитель генерального директора Всероссийской государственной телерадиокомпании Дмитрий Киселев на пресс-конференции в Симферополе 10 июня.

«Депортация – это преступление. Никаких других интерпретаций нет, и не надо ничего приписывать», – сказал Дмитрий Киселев.
Журналист подчеркнул, что такое явление давно осуждено общественностью, поэтому нынешнее поколение не должно жить воспоминаниями о прошлом. «Ни мое поколение, ни ваше не имеет к этому никакого отношения, и не надо переносить ни на кого эти страдания», – подчеркнул журналист.

Комментарии

09.02.2024, 12:39 mitethisk
You have got amazing information in this case. <a href=http://woojinlocker.co.kr/bbs/board.php?bo_table=online&wr_id=486996>Opzioni di acquisto di biosotal raccomandate a Firenze</a>

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


Дмитрий КИСЕЛЁВ

Гостем очередной встречи ММК в Крыму стал популярный российский тележурналист, заместитель генерального директора ВГТРК (Всероссийской государственной телерадиокомпании) Дмитрий Киселёв. Он одинаково…… →

Фото
Видео
Статьи