События

Дмитрий Киселев: Украина и Россия – это пример разделенного народа.

НовоРОСС.info Источник (ссылка откроется в новом окне)

У народов Украины и России единые национальные интересы, считает российский тележурналист, заместитель генерального директора Всероссийской государственной телерадиокомпании Дмитрий Киселев. Такое мнение он высказал во время встречи с крымскими журналистами, организованной Международный медиа-клубом «Формат А3» в Симферополе 10 июня.

«Украина и Россия – это пример разделенного народа, такого разделенного, как, скажем, Западная и Восточная Германия, Северная и Южная Корея. Мы – один народ, у нас общие национальные интересы. Можно говорить об интересах правого и левого уха либо интересах правой и левой руки, в чем они совпадают, а в чем противоречат? Мне кажется, что правое и левой ухо, правая и левая рука они взаимодополняют друг друга. Я считаю, что у нас абсолютно единые национальные интересы», – подчеркнул он.

Дмитрий Киселев также отметил, что существует проблема самоидентификации. «Мы до конца так и не поняли, кто мы. У нас есть проблема самоидентификации», – пояснил тележурналист.
 

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


Дмитрий КИСЕЛЁВ

Гостем очередной встречи ММК в Крыму стал популярный российский тележурналист, заместитель генерального директора ВГТРК (Всероссийской государственной телерадиокомпании) Дмитрий Киселёв. Он одинаково…… →

Фото
Видео
Статьи