События

Армен Гаспарян: Юго-восток Украины может стать буферной зоной

Маргарита Собески, "Крымские новости" Источник (ссылка откроется в новом окне)

«Кто развалил украинскую армию? Кто в этом виноват?», — задался вопросом радиоведущий Армен Гаспарян в ходе встречи с симферопольской общественностью. Украинские военнослужащие не получают материально-технического обмундирования. Возникали казусы с питанием, когда солдаты переходили на сторону жителей Юго-востока потому, что четыре дня не ели. Сбор средств и добровольцев для службы через интернет … И это еще не весь перечень. «Разве может власть в мирное время так издеваться над армией», — подчеркнул журналист.

Как отметил Армен Гаспарян, Россия – великая держава, серьезный геополитический игрок и недооценивать ее не стоит. Российские политики и ученые неоднократно предупреждали украинских коллег о набирающем обороте националистическом элементе. Однако под влиянием Запада правда не была услышана. Теперь Юго-восток пытается противостоять сложившейся ситуации. Регион имеет все шансы стать буферной зоной под идейным патронатом РФ. «Я не вижу серьезных политиков на Украине. – уверен журналист. – И предпосылки для их появления также не сформировались. Для этого необходимо осознание истории украинского народа, анализ собственного прошлого». Крымчане всегда хотели быть в составе России, но никогда не ненавидели Украину. Поэтому жителям полуострова так больно наблюдать развал государства. В истории Крыма было множество разнообразных страниц, но самая славная началась с 16 марта 2014 года …

 

 

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


Армен Гаспарян

В Симферополе по приглашению Международного медиа-клуба «Формат-А3» побывал известный радиоведущий, публицист, писатель и общественный деятель Армен Гаспарян.



Несмотря на то, что…… →

Фото
Видео
Статьи
Публикации в блоге