События

Александр Дугин: "Порошенко готовит нападение на Крым"

novoross.info Источник (ссылка откроется в новом окне)

«Новоросс.info» - Известный политолог, геополитик Александр Дугин считает, что в случае подавления сопротивления на Юго-Востоке и осуществления геноцида в Донецкой и Луганской Народных Республиках, киевская хунта во главе с Порошенко осуществит вооруженную агрессию в отношении Республики Крым, которая вошла в состав России.

"У Киева с Порошенко сил на оккупацию ДНР и ЛНР хватит (при условии продолжения той же выжидательной политики Кремля). Сопротивление останется, убитые будут исчисляться тысячами, - считает политолог. - ...Киев немедленно двинется на Крым. Порошенко ясно об этом высказался. Тут России придется вступать в войну. В условиях принципиальных более трудных, нежели сейчас. Двинет ли Киев войска на Крым? Однозначно, да. Ответит ли Россия войной? Однозначно, да".

Александр Дугин делится прогнозами в случае обострения ситуации в Новороссии: "Если Путин введет войска сейчас, есть шанс освободить Новороссию в течение месяца-полутора. С колоссальными издержками. ...Если Путин будет ждать атаки на Крым, Новороссия будет освобождена с потерями несопоставимо большими и в более отдаленные сроки".

Комментарии

16.04.2024, 22:40 Belgien
I'm not sure where you are getting your information, but great topic.

I needs to spend some time learning much more or understanding more.
Thanks for great information I was looking for this information for my mission.

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


Александр Дугин

26 мая в Симферополь по приглашению международного медиа-клуба «Формат-А3» приехал Александр Дугин - известный русский философ, социолог, публицист, профессор социологического факультета…… →

Фото
Видео
Статьи
Публикации в блоге