События

В Крыму будет трудно, но Россия его защитит, — Шаргунов

"Навигатор" Источник (ссылка откроется в новом окне)

Симферополь, Август 05 (Навигатор, Евгений Андреев) – Крым столкнется со всеми «прелестями» российской госмашины, но избежит страшной участи Донбасса.

Об этом на встрече с крымской общественностью в Симферополе заявил российский писатель и публицист, главред сайта «Свободная пресса» Сергей Шаргунов.

«Убежден (в мирной ситуации в Крыму, — «Навигатор») – по очень простой причине. Потому что Крым теперь официально и твердо защищен РФ. Здесь никто не должен сомневаться. Говорят про какие-то провокации, про их возможность на границе, про появление каких-то сил зимой-осенью – уверяю вас, ничего это не будет», — заверил московский гость.

«Но, безусловно будут проблемы с начальством, с бюрократией, с коррупцией, судами, с возможностью повлиять на решения… Надо пытаться, надо вместе действовать. Вы думаете мне легко? Всем остальным? Но мне кажется, жизнь дана для этого преодоления, когда легко-то было по-настоящему?», — добавил Сергей Шаргунов.

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


Сергей Шаргунов

Российский писатель и публицист, главный редактор сайта «Свободная пресса» Сергей Шаргунов, который, кстати, не считает себя литературным романтиком, всегда свято верил и совершенно точно…… →

Фото
Видео
Аудио
Статьи