События

Политолог Константин Симонов похищен в Латвии

riafan.ru Источник (ссылка откроется в новом окне)

Российский политолог Константин Симонов похищен в Риге сегодня. Его увезли в неизвестном направлении представители латвийской иммиграционной службы.

Инцидент произошел во время обеда в заведении «Сын рыбака», расположенном в центре столицы. К ресторану прибыли сотрудники ведомства и сообщили о подписанном приказе. Министр иностранных дел распорядился не пускать в страну Константина Симонова. Работники иммиграционной службы увезли политолога в автомобиле.

Организаторы визита деятеля в Ригу не располагают информацией о том, где он находится и как будут его депортировать из Латвии. Согласно отрывочным сведениям, латвийские власти требуют от Константина Симонова самостоятельной оплаты возвращения. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Политолог прибыл в Ригу сегодня утром для участия во встрече на тему «Газовые войны. Есть ли альтернатива?». Он должен был провести публичные обсуждения в медиаклубе «Формат-А3». Константин Симонов занимает должность генерального директора Фонда национальной энергетической безопасности и является первым проректором Финансового университета.

Комментарии

04.02.2024, 02:19 Ordina bisacodyl eg in Italia senza ricetta
Your way of explaining all in this article is
genuinely nice, every one can simply know it, Thanks a lot.
30.03.2024, 15:03 кванттық криптографиялық мән
I think the admin of this web page is truly working hard for his site, as here every
material is quality based material.

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


14 ноября гость Медиа-клуба был депортирован из Латвии

Утром генеральный директор Фонда национальной энергетической безопасности, проректор Финансового университета Константин Симонов прибыл в Ригу и благополучно пересек государственную границу Латвии. В…… →

Видео
Статьи