События

Украинский рейх невозможен из-за убитой экономики и вороватого менталитета «громадян», — эксперт

«Политнавигатор» Источник (ссылка откроется в новом окне)

Украина – не Германия, свой рейх Киев не потянет в принципе.

Об этом на встрече с общественностью и СМИ в Симферополе заявил московский политолог Сергей Михеев

«Я не верю в украинский рейх. Может, они (киевские власти, — «ПолитНавигатор») его хотят создать, но для него очень мало внутренних предпосылок, начиная от украинского национального характера – он не немецкий, мягко говоря, половину денег на рейх украдут еще по дороге… Это первое. Второе. Гитлеровский рейх стал возможен только на базе мощнейшей экономики. Где эта экономика на Украине? Она сейчас на наших глазах превращается в пыль. На базе такой экономики не будет никакого рейха», — отметил эксперт.

«Вы хоть обпрыгайтесь, изойдите слюной, выдумайте какие угодно эффектные нашивки, наденьте балаклавы и ходите – мечта последних маргиналов, чмошников, если честно, подзаборных, получивших доступ к беспределу. Учиться он не мог, у него с мозгами проблемы, а работать он не хотел, потому что думает о себе много. И вот счастье – им дали балаклаву и дали в руки автомат. Это же мечта изгоя, мечта человека, не способного реализоваться», — обрисовал портрет современных украинских националистов Сергей Михеев.

 

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


Сергей Михеев

13 мая в Симферополе по приглашению ММК «Формат-А3» с крымской общественностью встретился известный российский политолог, Генеральный директор Центра политической конъюнктуры РФ Сергей…… →

Фото
Видео
Аудио
Статьи