События

Ольга Зиновьева: «Это Украина долгие годы оккупировала Крым, а не Россия»

"ПолитЭксперт" Источник (ссылка откроется в новом окне)

Президент международного общества «Россия-Германия» Ольга Зиновьева заявила, что все инсинуации по поводу оккупации Крыма не более чем бред, поскольку именно то время, когда полуостров принадлежал «независимой», то есть последние четверть века, и были настоящей оккупацией. Именно тогда к крымчанам относились, как к людям «второго сорта», не вкладывая ничего в экономику и развитие региона, а лишь используя природные ресурсы.

По её мнению, Крым был «затянут в геополитический карман» и бессовестно эксплуатировался. Именно это сегодня и раздражает больше всего киевские власти, которые потеряли такой бесплатный источник дохода. «Это была оккупация слабыми, бездельниками, хищниками»,– считает Ольга Зиновьева, а воссоединение полуострова с Россией в 2014 году стало актом «высшей справедливости».

Показателен и тот факт, по мнению Зиновьевой, что именно в Крыму два года назад не было никаких «прыгающих майданов», а люди просто пришли на референдум и проголосовали за свое будущее. Сегодня же России и крымчанам предстоит еще много сделать для того, чтобы устранить последствия «украинской оккупации» за последние 25 лет.

 

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


Ольга Зиновьева

40 лет назад увидел свет социологический роман Александра Зиновьева «Зияющие высоты». Накануне юбилея публикации бестселлера в Симферополь по приглашению Международного медиа-клуба…… →

Фото
Видео
Аудио
Статьи