События

Владимир Стогниенко в Кишиневе: «Орлов меня назвал «подъездным комментатором»

«Soccer.md» Источник (ссылка откроется в новом окне)

Известный и, возможно, лучший российский комментатор Владимир Стогниенко побывал в Кишиневе и провел встречу с болельщики, журналистами, а также с теми, кто неравнодушен к его профессиональной деятельности. Мероприятие прошло накануне вечером в одном из конференц-залов гостинцы Jolly Alon. На встрече, которая продолжалась около двух часов, присутствовали порядка 50 человек.

Первую часть мероприятия комментатор посвятил своей биографии и текущей деятельности. Журналист рассказал о том, в чем заключается комментаторская работа, поделился так называемыми «фишками», которые используются им во время матчей, поведал об удачных и не совсем положительных опытах в своей деятельности на ТВ. Также Владимир Стогниенко признался в том, что является поклонником сборных тех стран, которые кого-то входили в Югославию, а любимым его игроком является Звонимир Бобан.

Однако наиболее интересной оказалась вторая часть мероприятия, в рамках которой присутствующие могли задать свои вопросы герою встречи.

Например, на один из вопросов продюсера телеканала НТВ Молдова Григория Мокряк о том, кто сыграл главную роль в его формировании как спортивного комментатора, Стогниенко ответил, что одного человека нет. При этом гость заметил, что и Василий Уткин, с которым он работал в известной программе «Футбольный клуб», и Георгий Черданцев, и другие комментаторы, конечно, поспособствовали его профессиональному развитию.

Еще один из вопросов касался мнения о работе комментатора Геннадия Орлова, который не скрывает в своих репортажах симпатии к ФК «Зенит» Санкт-Петербург. Отвечать на этот вопрос Стогниенко неожиданно начал с воспоминаний того, что несколько недель назад в одном из интервью он назвал его «подъездным комментатором». В целом же, Стогниенко ограничился репликой, что Геннадия Орлова он слушает.

Встреча завершилась дежурной раздачей автографов и совместными фотографиями.

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


Владимир Стогниенко

Последние спортивные события, не утихающий допинговый скандал и слухи вокруг Чемпионата мира по футболу-2018 стали главными темами встречи известного российского спортивного комментатора Владимира…… →

Фото
Видео
Статьи