События

Заигрывание с меджлисом обернётся для Украины огромными проблемами

«Политнавигатор» Источник (ссылка откроется в новом окне)

Заигрывание официального Киева с верхушкой запрещенного в РФ за экстремизм меджлиса еще обернётся большими проблемами для Украины.

Об этом во время «круглого стола» в Симферополе заявил политический обозреватель Искандер Хисамов.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

«Сколько будет еще продолжаться информационная война, столько будет использоваться крымско-татарский фактор. Если даже там останется три крымских татарина – Ленур Ислямов, Рефат Чубаров и Мустафа Джемилев, если они одни останутся, все равно, вопрос будет.

Они с нарастающей силой будут представлять угрозу самому киевскому режиму, потому что они там чужеродное тело. Они начинают что-то требовать в Херсоне, какую-то культурную, а потом еще какую-то автономию, эти люди – настоящие профессионалы, профессиональные революционеры и так далее.

Это умные и опасные люди для Порошенко, им дашь палец в рот, а они его по локоть откусят. И они этим уже занимаются. Они будут представлять нарастающую головную боль для этого режима», — заявил Хисамов.

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


Искандер Хисамов

Кто на самом деле стал хозяином на Украине, кому выгоден конфликт между Россией и ее страной-соседкой и какое место занимает Крым в этой информационной войне? Эти вопросы симферопольцы смогли…… →

Фото
Видео
Статьи