События

В Крыму патриотизм не записной и не бюрократический, а настоящий, — режиссёр Пускепалис

Крымское информационное агентство Источник (ссылка откроется в новом окне)

Патриотизм в Крыму не записной или бюрократический, а настоящий. Такое мнение сегодня на пресс-конференции высказал российский актёр и режиссёр Сергей Пускепалис, передаёт корреспондент КИА.

«В Крыму патриотизм не записной, не бюрократический или для галочки, а настоящий, такой, знаете, формальный. Благодаря этому можно сделать определённый рывок. Ведь люди (в Крыму — прим.) это фактически прочувствовали, они это знают, через них это прошло», — сказал Пускепалис.

По его словам, молодёжь 90-х годов ХХ века другая, чем крымская: «Они на своей шкуре испытали, что такое вот этот переход, российский флаг».

«Потому что для наших ребят, которые на своих плечах вынесли 90-е, моё поколение, оно сейчас понимает, что не дай Бог то назад вернётся, этот мрак и хаос. Ваша молодёжь в большинстве своём тоже это понимает», — сказал режиссёр.

Использование текстовых и фотоматериалов Крымского информационного агентства возможно только при условии оформления гиперссылки на используемый материал, размещенный на интернет-ресурсе Крымского информационного агентства.
 

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


Сергей Пускепалис

Проводником в мир съемочных площадок и театрального закулисья стал актер, режиссер заслуженный артист России Сергей Пускепалис. По приглашению Международного медиаклуба «Формат- А3» он…… →

Фото
Видео
Статьи