События

Актёр, режиссёр, заслуженный артист России Сергей Пускепалис приехал в Крым

«Телерадиокомпания «Крым» Источник (ссылка откроется в новом окне)

Актёр, режиссёр, заслуженный артист России Сергей Пускепалис, известный зрителям по ролям в кинокартинах «Простые вещи», «Жизнь и судьба» и многим другим, приехал в Крым. Пробудет он здесь всего два дня для общения с крымчанами на различных медиаплощадках Республики. В интервью журналистам Сергей Пускепалис отметил, что полуостров преображается в лучшую сторону. Это происходит буквально на глазах, поскольку последний раз актёр был здесь всего 4 месяца назад, когда снимался в фильме «Золотая орда». Заслуженный артист России считает, что у Крыма есть все возможности для развития собственного кинематографа. По его мнению, зрителям интересно было бы посмотреть, например, фильмы о Крымской весне.

Сергей Пускепалис, заслуженный артист России, сказал: - Весь Крым - это площадка огромная сценическая. Снимай - не хочу. Я думаю, сейчас это и происходит. Точно не назову вам количество съемочных групп, которые здесь находятся, но их достаточное количество.

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


Сергей Пускепалис

Проводником в мир съемочных площадок и театрального закулисья стал актер, режиссер заслуженный артист России Сергей Пускепалис. По приглашению Международного медиаклуба «Формат- А3» он…… →

Фото
Видео
Статьи