События

В мире Политолог Мигранян: Крым – это один из поводов США для антироссийских санкций

Дарья Паращевина, "Крымские Новости" Источник (ссылка откроется в новом окне)

Российский политолог, профессор кафедры политологии МГИМО Андраник Мигранян считает, что Крым является одним из поводов для США для введения антироссийских санкций.

Отвечая на вопрос корреспондента Крымских Новостей о роли Крыма в противостоянии Россия-Запад, Андраник Мигранян отметил, что эта тема настолько глобальна, что не только Крым, но даже вся Украина, российско-европейские отношения, Ближний Восок уходят на второй план. 

«Речь идёт о роли и лидерстве США в мире, которым бросается вызов, и они эти вопросы решают для себя, вот почему Россия для них – слабое звено, которое надо сломать, — отметил политолог. – А Крым, конечно, был использован как один из поводов для санкций, потом Донбасс как санкции, затем, абслютно из пальца высасанное, вмешательство в американские выборы».

Андраник Мигранян добавил, что это всё является менталитетом США. Они объясняют, что «Всё, что мы делаем – это из благих целей, а вот вы – нарушаете. Мы сказали, что вы нарушаете, значит нарушаете». Главное фото: Российский политолог, профессор кафедры политологии МГИМО Андраник Мигранян

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


Андраник Мигранян

26 февраля, в годовщину начала «крымской весны» - в день, с которого началось освобождение Крыма от давления националистических сил Украины, в Симферополе прошла открытая встреча с…… →

Фото
Видео
Статьи
Публикации в блоге