События

Москвичи думают, что машины на Крымском мосту сдувает ветром, - Корнилов

Новости Крыма Источник (ссылка откроется в новом окне)

Некоторые оппозиционные политические деятели России распространяют новости о том, что власти сознательно завозят на территорию Крыма этнических русских людей, с целью изменить демографическую картину. Об этом в рамках международного медиа-клуба "Формат А-3" рассказал журналист, политолог Владимир Корнилов.
Как передает Крымская газета,

- Я всё пытаюсь понять, где то подразделение, которое ловит где-то в Сибири этнических русских и везёт на полуостров эшелонами, чтобы выдавить массами уезжающие украино-крымско-татарское население Крыма. Пока не могу найти это подразделение. Если кто-то знает где оно в России находится, поделитесь со мной обязательно, - смеётся политолог.

Владимир Корнилов отмечает, что антироссийская пропаганда во всём мире успешно воздействует не только на умы иностранцев, но и наших соотечественников.

- Буквально пару дней тому назад у меня одна москвичка спрашивало о том, правда ли, что с Крымского моста машины сдувает ветром? Вы понимаете, что работает и на нашу аудиторию, - отмечает он.

Информацию, которую вы получаете даже из официальных источников, нужно перепроверять и не верить ничему и никому на слово, резюмировал Владимир Корнилов.

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


Владимир Корнилов

На встрече политолога, историка, журналиста Владимира Корнилова с симферопольцами, организованной ММК «Формат А3», шла речь об антироссийской пропаганде в западных СМИ и способах борьбы с…… →

Фото
Видео
Статьи