События

Корнилов в Крыму: Антироссийская истерия на Западе переплюнула времена Холодной войны

«ПолитНавигатор» Источник (ссылка откроется в новом окне)

Антироссийская истерия в западных СМИ достигла своей высшей точки – никогда ранее в прессе не появлялось так много русофобских материалов, как в последние годы. Об этом на пресс-конференции в Симферополе заявил журналист и историк Владимир Корнилов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, даже в годы Великой Отечественной и «холодной войны» так не очерняли Россию.

«Я изучаю не только нынешние СМИ, что они пишут о России, западные СМИ, в первую очередь, но я, как историк, активно изучал, что писали они о России, о Советском Союзе, о русских и 100 лет назад, и в годы Великой Отечественной Войны, и в годы «холодной войны». Я могу смело утверждать, что, например, никогда не было такого количества антироссийских и русофобских материалов в годы даже «холодной войны», сколько появилось сейчас, в этом году в британской прессе во время апофеоза «дела Скрипалей». То есть, никогда такого накала еще не было», – заявил Корнилов.

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


Владимир Корнилов

На встрече политолога, историка, журналиста Владимира Корнилова с симферопольцами, организованной ММК «Формат А3», шла речь об антироссийской пропаганде в западных СМИ и способах борьбы с…… →

Фото
Видео
Статьи