События

Немецкого журналиста поразил аэропорт «Симферополь»

«News Front» Источник (ссылка откроется в новом окне)

За то время, как Крым стал российским, многие отмечают, насколько полуостров расцвел и модернизировался.

Свое восхищение выразил немецкий журналист и политолог русского происхождения, главный редактор немецкого журнала «World Economy» Александр Сосновский. Его поразил аэропорт в Симферополе, пребывание в котором вызвало у него «сумасшедшие ощущения».

«Первое, просто сумасшедшее ощущение — от вашего аэропорта… Когда приезжаешь, выходишь из самолета и вдруг попадаешь в это здание!.. Если бы в Берлине у нас хотя бы один такой аэропорт был, я просто был бы счастлив. Потому что, если вы зайдете в любой из берлинских аэропортов (их два сейчас осталось…), то это просто ужас, где невозможно находиться, невозможно дышать и нет места. И здесь встречает такой красавец!», — отметил Сосновский. Журналист пожелал аэропорту в скором времени принимать международные рейсы.

Сосновский сказал, что в следующий раз хочет прилететь прямо из Берлина в Симферополь.

«Это было бы самое приятное, наверное, путешествие, которое можно было бы осуществить… Могу только повторить: Крым — наш», — сказал Сосновский.
 

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


Александр Сосновский

Крым стал барьером на пути «опасных игр» западного мира. Такой тезис высказал главный редактор немецкого интернет-журнала «World Economy», публицист, политолог Александр…… →

Фото
Видео
Аудио
Статьи