События

Лексус и Вован рассказали о планах разыграть крымских политиков

РИА Новости Крым Источник (ссылка откроется в новом окне)

Пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные как Вован и Лексус, признались, что думают над тем, чтобы разыграть крымских политиков. Об этом они рассказали на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе. 

"По крымским политикам есть мысли, но мы их пока не будем раскрывать. Надеемся на то, что таких поводов не будет, но мысли есть", — сказал Вован. Кроме того, пранкеры заявили, что сейчас практически не уделяют время украинской тематике и не звонят киевским политикам. На данный момент наибольший интерес у Вована и Лексуса вызывают американские и европейские политики.

"Со временем тема Украины надоела… В российском обществе подустали от каждодневных новостей: какой очередной бред сказал Порошенко или какой-нибудь министр рассказывает, как боевые дельфины уничтожат Крымский мост, которого не существует. Если сначала это выглядело, как гротеск, то сейчас к этому привыкли и особого внимания на эти бредни не обращают", — пояснил Вован.

В октябре 2017 года российские пранкеры Алексей Столяров (Лексус) и Владимир Кузнецов (Вован) попали в базу данных скандально известного украинского сайта "Миротворец" из-за якобы нарушения государственной границы Украины "с целью проникновения на оккупированную Россией территорию Донецкой области" и "незаконную коммерческую деятельность на оккупированной территории".
 

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


Алексей Столяров (Лексус) и Владимир Кузнецов (Вован)

Позвать главу Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера на шашлыки, поболтать с Натальей Поклонской, от лица Петра Порошенко приказать министру обороны Украины уйти в отставку. То, что нам кажется немыслимым,…… →

Фото
Видео
Статьи