События

Комментарий Александра Сосновского о ситуации с мигрантами во Франции

Ričardas Čekutis, "Vakaro žinios" Источник (ссылка откроется в новом окне)

 

Скажу откровенно: сегодняшняя Франция относится к одной из тех стран, которые наиболее пострадали от исламского терроризма. То, что мы видим сегодня во Франции, очень быстро распространится по всей Европе. Конечно, никто об этом открыто не говорит, а между тем только за последнюю неделю во всей Франции было зарегистрировано 12 нападений на христианские храмы. К тому же, было установлено, что все эти выпады были организованы радикальными исламистами. Поэтому я абсолютно не удивлюсь, если выяснится, что и этот случай является организованным ими террористическим актом.

К примеру, из Германии в прошлом году должны были депортировать 250 тысяч нелегальных мигрантов. Знаете, скольких депортировали в действительности? 25 тысяч. Куда подевались оставшиеся 225 тысяч, осталось тайной, как и то, чем они сейчас занимаются…

Необходимо осознать, что эти мусульмане не считают своей родиной ни Германию, ни Францию, ни другую европейскую страну, в которой они проживают. Они убеждены, что Франция является управляемой империалистами колониальной страной, которая обязана о них позаботиться. Конечно, в этом есть и часть правды, когда говорим о Ливии и других французских колониях. Но, возможно, уже пора заметить, что времена давно изменились, а сами французы сейчас тех мусульман просто «на руках носят»… Еще три-четыре года назад возле той же сгоревшей Кафедры французы ставили Рождественскую елку. Последние два года они её не ставят – чтобы «не провоцировать» радикальных мусульман, против этого протестовавших. Но очевидно, что всё получается иначе, чем «политкорректные» деятели хотели бы. Чем больше им угодничают, тем большую уверенность они ощущают, поскольку видят, что их просто боятся. Если эти исламисты не получают должного ответа, их возмущение пропорционально растёт, пока ситуация не становится неуправляемой.

Во Франции около 20% жителей исповедуют ислам. И немалая их часть принадлежит различным радикальным сектам. Я не считаю, что одна религия может быть лучше, чем другие – все они одинаково хороши, однако, когда это обретает особо радикальные формы, как во Франции, с этим трудно справиться. А справиться можно только одним путём: нужно наконец-то начать регулировать массовую нелегальную миграцию и применять строжайшие средства ко всем нарушителям, не попирая христианские исторические принципы, на которых создана наша цивилизация.

Во время полёта стюардессы всегда предупреждают, что в случае падения давления в первую очередь необходимо надеть кислородную маску себе, а уж потом – ребёнку. Жаль, но Франция ведёт себя наоборот – сначала старается надеть маску детям (т.е. всем прибывшим), а уж потом – себе…

Не дай Бог, но иногда мне кажется, что близится ещё одна история нью-йоркских башен-близнецов…

 

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


Александр Сосновский

«Я почти тридцать лет живу в Германии, люблю эту страну, ощущаю ее своей. Думаю, что Германия с объединением Европы выиграла, и я, как ее гражданин, тоже… С другой стороны, в последнее…… →

Фото
Статьи