События

В Тирасполе прошла встреча ММК-НДП «ПРОРЫВ!» с Максимом Шевченко

Маргарита Данилина, ИА «Лента ПМР» Источник (ссылка откроется в новом окне)

8 июля в Высшей Школе Политического Лидерства им. Че Гевары прошла встреча руководства и актива ММК-НДП «ПРОРЫВ!» с российским журналистом, ведущим Первого канала, членом Общественной палаты Максимом Шевченко. В ходе беседы обсуждались темы социально-экономического и политического характера. Максим Леонардович рассказал приднестровской молодежи о своей деятельности, о взглядах на обстановку в ПМР и о своем видении будущего Республики. В частности он заявил о том, что политическая система должна адекватно отвечать требованиям времени, это касается и Приднестровья. Российский журналист не раз подчеркнул, что Россия ни при каких условиях не сдаст ПМР. Будет оказываться финансовая и иная помощь Республике. В своих словах он отметил, что действующий президент ПМР Игорь Смирнов является и навсегда останется символом приднестровской нации, ее отцом.

В свою очередь представители ММК-НДП «ПРОРЫВ!» рассказали гостю о своей деятельности, о направлениях работы партии и молодежного движения. Активисты движения выразили благодарность России за всестороннюю помощь и поддержку Приднестровской Республике.

Встреча прошла в форме непринужденного диалога. В итоге стороны поблагодарили друг друга за конструктивный диалог, и высказала позитивные пожелания.

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


Максим ШЕВЧЕНКО

Очередное мероприятие ММК «Формат А-3» в Молдавии на этот раз прошло в Тирасполе. По приглашению журналистов в Приднестровье приехал телеведущий «Первого канала» Максим…… →

Фото
Видео
Статьи