События

Театр-студия Киноактера представил премьеру спектакля «Женщины без границ»

Виктория Логовик, «Минск-Новости» Источник (ссылка откроется в новом окне)

В Театре-студии киноактера с успехом прошла премьера спектакля «Женщины без границ», передает корреспондент агентства «Минск-Новости».

«Историю о том, что, вступая в середине жизни в новый брак, мужчина и женщина несут на себе груз опыта и воспоминаний прошлой жизни, прошлых связей» по пьесе писателя и драматурга Юрия Полякова поставил режиссер Александр Ефремов.

Спектакль, как и книга, с юморком, хоть порой и грустным, погружает зрителя в эмоции и переживания героев, разъясняя простую истину: как бы то ни было, а человек рожден для счастья. Однако, несмотря на кажущуюся лаконичность сюжета, в этот вечер было много сюрпризов, главным из которых стало появление на сцене после финала автора пьесы – Ю. Полякова. По приглашению режиссера он приехал на премьеру, чтобы оценить спектакль.
— Пожалуй, это лучшая постановка по режиссуре, актерской работе, музыке. Спасибо, дорогие минчане!, — поделился эмоциями Ю. Поляков.

В спектакле заняты заслуженная артистка Беларуси Валерия Арланова, актеры театра и кино Валентина Гарцуева, Елена Гиренок, Анжела Кораблева, Людмила Кучеренко, Лариса Маршалова, Алеся Пуховая, Ольга Сизова, Александр Бранкевич, Анатолий Голуб, Анатолий Гурьев, Антон Жуков, Сергей Лапаницын, Дмитрий Мухин.

Справочно

Юрий Поляков — советский, русский писатель, поэт, драматург, киносценарист и общественный деятель. Читателям он знаком по таким произведениям, как «Сто дней до приказа», «ЧП районного масштаба», «Козленок в молоке» и более поздним — «Апофегей», «Парижская любовь Кости Гуманкова» и др.

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


Юрий Поляков

«Для поиска настоящих талантов Национальная Ассоциация драматургов, которую я возглавляю, учредила специальный конкурс современной драматургии «Автора —на сцену!». Мы не…… →

Фото
Видео
Статьи