События

Известный белорусский киноактёр Анатолий Котенёв – в Гродно

ТВ. Гродно-Плюс Источник (ссылка откроется в новом окне)

Знаковое начало. Мероприятия к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в Гродно стартовали с тематической встречи горожан с известным белорусским киноактером Анатолием Котенёвым.

Актёр востребован всеми ведущими кинокомпаниями постсоветского пространства, снимается в фильмах разных жанров и форм: о боевиков до мелодрам, от приключенческих сериалов до документальных исторических циклов. А ведь начиналось всё в Беларуси.

Сегодня Анатолий Котенёв – киноактер Национальной киностудии «Беларусьфильм», вице-президент Белорусской гильдии актеров, в его кино-копилке более 120 фильмов и сериалов. Один из самых известных - «Секретный фарватер». Тенденции современного кино актер вместе с гродненцами обсудил в одном из кинотеатров Гродно.

На встречу с актёром пришло немало людей. Анатолия Котенёва ждал полный зал – в поклонниках разноплановая аудитория: и студенты, и пенсионеры. С восхищением аудитория смотрела на своего кумира: вопросы были, как на профессиональные темы, так и на личные. После свой рассказ Анатолий Владимирович продолжил уже в уютной студии радио МФМ 105.0 в рамках программы «По-мужски». Подробности разговора в понедельник 27 января в 20:30 на телеканале «Гродно Плюс». С нашими же корреспондентами известный киноактёр с радостью поделился теплыми эмоциями и впечатлением о Гродно.

Анатолий Котенёв, киноактёр Национальной киностудии «Беларусьфильм»:

-До сих пор пребываю в какой-то эйфории от того, что, (Боже мой), какой красивый город! Почему я раньше не знал. Я как-будто бы попал в красивую такую заграницу. Мне этот город прям так понравился. Хочется приехать сюда и пожить здесь какой-то промежуток времени, чтобы никуда не спешить, побродить по улочкам, иметь достаточный запас финансовых средств, чтобы посетить какие-то ресторанчики, кафешки, приехать бы с детьми.
 

 

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


Анатолий Котенев

«Создается впечатление, что я снимаюсь в одном сериале, только фамилии, должности и звания меняются… То играю папу богатенькой дочки, то негодяя, который строит мусорный завод… То…… →

Фото
Видео
Статьи