События

Борис Юлин: Великая Отечественная — это война за выживание советского народа

«Навiны Старадарожчыны» Источник (ссылка откроется в новом окне)

Публицист Борис ЮЛИН: «Иногда слышишь утверждения типа: «Сталин не меньше Гитлера виноват в войне», «Зачем мы ввязались в эту ненужную нам войну» и другие мерзкие глупости.

Нацистская Германия напала на нас сознательно, после длительной и тщательной подготовки. И война шла не за перекраивание договоров и приграничных территорий, а на уничтожение нашего народа! Считаю нужным напоминать об этом как можно чаще, потому что поток так называемой художественной «правды» и попыток переписать историю, умалить роль советского народа в победе над фашизмом не прекращается».

«Великая Отечественная — это война за выживание советского народа и борьба за само существование государства. Немцы не скрывали своих целей: устранение «угрозы» большевизма и расширение германской расы за счет продвижения на восток. Нацистская Германия с разными народами вела политику по-разному. Поляки подлежали сильному сокращению, норвежцы воспринимались как люди более высшего сорта… Не планировалось полностью уничтожить и англосаксонскую цивилизацию. А вот «русский вопрос» предлагалось решить более кардинальным образом».

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


Борис Юлин

«Иногда слышишь утверждения типа «Сталин не меньше Гитлера виноват в войне», «зачем мы ввязались в эту ненужную нам войну» и другие мерзкие глупости. Нацистская Германия…… →

Фото
Статьи