События

В Крыму Арина Шарапова рассказала про зазеркалье телевидения

http://netnews.ua Источник (ссылка откроется в новом окне)

Вчера в Симферополе знаменитая российская телеведущая Арина Шарапова встретилась с крымскими журналистами, студентами и представителями общественности. Тема разговора: «Телевидение: жизнь в зазеркалье?».

Арина Шарапова рассказала о своем первом прямом эфире, о форс-мажорах на телевидении, о работе в программе «Модный приговор» и о многом другом.

Также телеведущая ответила на множество вопросов присутствующих. Так, крымское телевидение Арина Шарапова показалось ей «несколько медленным» и спокойным. По ее мнению, телекомпаниям полуострова надо набрать немного темпа.

Интересовались и качеством фильмов и сериалов. Но, по словам Арины Шараповой, телевидение должно отвечать интеллектуальному уровню человека. «Если вам не нравится телевидение – не смотрите. Значит, оно на вас не рассчитано. Но оно нравится вашей соседке тете Дусе из деревни Пупыркино. Сегодня телевидение в России впервые стало народным. Этого не было даже при Советской власти. Тогда заигрывали с интеллигенцией, давали им много возможностей. А она впоследствии разрушила СССР. Так зачем вам, интеллигенции, давать такие возможности?», - заметила телеведущая.

Были вопросы и личного характера. К примеру, как удается телеведущей поддерживать себя в такой превосходной форме? На что Арина Шарапова ответила, что постоянно занимается спортом и старается ограничивать себя в еде.
Также она призналась в любви полуострову. «Я очень люблю Крым. Мой дед родом из Евпатории, а бабушка здесь работала по распределению – так они и познакомились», - рассказала Арина Шарапова.

В завершении встречи телеведущей сообщили, что она удостоена Почетной грамоты Президиума Верховного Совета АРК.

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


Арина ШAРАПОВА

18 августа в Симферополе по приглашению Международного медиа-клуба «Формат А-3» побывала известная российская телеведущая Арина Шарапова.Полтора часа обаятельная Арина рассказывала о…… →

Фото
Видео
Статьи