События

Союз журналистов Абхазии стал партнером международного медиа-клуба "Формат-А3"

Апсныпресс Источник (ссылка откроется в новом окне)

Сухум. 2 сентября 2021. Апсныпресс. Союз журналистов Абхазии стал партнером международного медиа-клуба "Формат-А3", который был создан журналистами «Комсомольской правды» и ВГТРК в июле 2009 года.

Последние десять лет медиа-клуб проводил серию интеллектуальных встреч в Таллине, Риге, Вильнюсе, Кишиневе и Минске. А теперь готов продолжить свою работу и в Абхазии.

Работа медиа-клуба направлена на улучшение взаимопонимания в профессиональном журналистском сообществе. Важен обмен объективной информацией о событиях, происходящих на постсоветском пространстве, в целом в мире.

«Проект даст возможность абхазским журналистам встретиться с представителями российской интеллектуальной элиты, задать спикерам напрямую самые острые вопросы о событиях в России, Абхазии и в мире в целом, обменяться мнениями по широкому кругу вопросов. В качестве экспертов, готовы посетит Абхазию известные журналисты, писатели, политологи, экономисты, деятели культуры и искусства», - сообщает Союз журналистов РА.

Реализация совместных проектов международного медиа-клуба "Формат-А3" и Союза журналистов Абхазии начнется уже в сентябре текущего года. При определении гостей проекта Союз журналистов будет учитывать рекомендации журналистов, редакции СМИ республики, а также творческих союзов и научных институтов Абхазии.

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


Андраник Мигранян

9 сентября в Абхазском Государственном университете состоялась встреча с известным российским историком, общественным деятелем, профессором кафедры политологии Московского государственного института…… →

Фото
Видео
Статьи