События

Режиссер Дмитрий Астрахан о настоящем и планах на будущее

PUBLIKA.MD Источник (ссылка откроется в новом окне)

Известный российский режиссер театра и кино Дмитрий Астрахан сегодня побывал в гостях на PublikaTV. Он поделился своими впечатлениями о настоящем и планами на будущее. Астрахан, как прежде, продолжает снимать кино о простых человеческих ценностях - любви, семье, порядочности.

«Ну, во-первых, недавно вышел мой фильм "Ночной таверны огонек", последний фильм. А сейчас я снимаю картину «Деточки». О подростках, 14 летних подростках. Она уже снята и скоро выйдет на экраны», - сказал режиссер Дмитрий Астрахан.

Дмитрий Астрахан сыграл одну из ролей в недавно вышедшем на экраны фильме «Высоцкий. Спасибо что живой». Принять участие в съемках этого фильма он согласился не сразу. Как у режиссера, у него не было права на ошибку, считает он.

«Вы знаете, я долго упирался, я не понимал, что это произойдет. Честно, я пытался немножко улизнуть, ну ответственность большая. Но меня они уговорили, за что я им очень благодарен. Тем результатом, который дал для меня этот фильм я очень доволен. Я, кроме, положительных эмоций, других не испытал», - отметил режиссер.

Дмитрий Астрахан приехал в Кишинев по приглашению международного медиа-клуба Формат - А3. «Я давно не был в Кишиневе и мне приятно тут оказаться, я вот только приехал и с интересом посмотрю город», - сказал он.

В книге отзывов Publika TV российский режиссер оставил памятную запись.На счету Дмитрия Астрахана более 20 кинокартин и 40 спектаклей в различных театрах.

За выдающиеся заслуги в театре и кино в 2009 году он был удостоен звания Заслуженного деятеля искусств России.

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


Дмитрий АСТРАХАН

По приглашению международного медиа-клуба "Формат- A3" приехал в столицу Молдавии очень редкий гость в этих краях - известный российский режиссер театра и кино, заслуженный…… →

Фото
Видео
Статьи