События

Московский гость на улице Алберта

Елена Чернова , ежедневная газета «Час» Источник (ссылка откроется в новом окне)

В библиотеке имени Николая Задорнова, на улице Алберта, 4, состоялась встреча читателей с автором нашумевшей серии книг «Мифы о России» Владимиром Мединским.

Российский политик, доктор исторических и политических наук, профессор МГИМО, депутат Государственной думы РФ (2004- 2011 гг.), автор серии бестселлеров «Мифы о России» по приглашению Михаила Задорнова и медиа-клуба «Формат A-3» представил в Риге свою новую книгу «Стена». Книги серии «Мифы о России» признаны одними из самых спорных и конфликтных книг о российском обществе и несколько лет возглавляют хит-парад документальных бестселлеров.

В библиотеке на Алберта, 4, собралось немалое количество поклонников творчества писателя, открыл мероприятие Михаил Задорнов. Гость рассказал о себе, о своих книгах, о том, что послужило толчком для написания серии книг «Мифы о России», а также новой книги «Стена». Все это вызвало сильный интерес, и вопросы сыпались один за другим.

Творчество и личность Владимира Мединского Михаил Задорнов прокомментировал следующим образом:

– Историю пишут всегда по заказу политиков, и важно, когда появляются люди, которые говорят: «Ребята, нет, не так было, перестаньте врать в угоду политикам», и приводят доказательства. Мединский – профессор, знаток документов, знаток фактов. Такие люди, как Мединский, не дают опоганить историю, подчинить ее пиару торгашей, рокфеллеровскому пиару, ротшильдовскому. Он показывает то, что считается тайной. Потому что люди перестали интересоваться историей, которая была на самом деле.

Интервью с Владимиром Мединским читайте в ближайших номерах «Часа».

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


Владимир МЕДИНСКИЙ

13 апреля в Риге по приглашению Михаила Задорнова и Медиа-клуба Формат A-3 выступил Владимир Мединский — российский политик, доктор исторических и политических наук, профессор МГИМО, депутат…… →

Фото
Видео
Статьи