События

Михаил Леонтьев: Нынешняя власть в Украине — конкретно нормальные пацаны

Анна АНДРИЕВСКАЯ, «Аргументы недели — Крым» Источник (ссылка откроется в новом окне)

Вчера, 6 августа, в Симферополе по приглашению Международного медиа-клуба «Формат А-3» побывал известный российский журналист, публицист, ведущий «Первого канала» Михаил ЛЕОНТЬЕВ.

Целью его визита на полуостров стала встреча с крымскими журналистами на тему: «Евразийский союз или Евросоюз: что выберет Украина?». Однако перед этим он дал интервью ряду изданий. В том числе и «Аргументам недели — Крым».

ЛЕОНТЬЕВ заверил, что прибыл на полуостров не в качестве пропагандиста идей Кремля и даже не в качестве лица «Первого канала». «Я буду говорить от себя, свое личное мнение», — заверил он, добавив, что его личная позиция относительно Украины и Крыма если не схожа с позицией российской власти, то не противоречит ей.

Заявления ЛЕОНТЬЕВА — категоричны и провокативны. В то же время он утверждает, что не боится санкций со стороны МИДа Украины, который, как известно, в 2006 году запретил ему и ряду российских политиков въезд в Украину «в связи с оскорбительными заявлениями, которые призывают к национальной вражде и посягают на территориальную целостность и суверенитет Украины».

«Сейчас там (в МИДе. — «АН-Крым») работают нормальные люди, и они не будут заниматься такими вещами. Потому что власть сумасшедших в Украине прошла», — пояснил журналист.

В интервью «АН-Крым» ЛЕОНТЬЕВ рассказывает о необходимости интеграции Украины с Россией и участии в этом Крыма, разнице между ЮЩЕНКО и ЯНУКОВИЧЕМ и своих российских коллегах-оппозиционерах.

 

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


Михаил ЛЕОНТЬЕВ

По приглашению Международного медиа-клуба «Формат А-3» 6 августа Симферополь посетил известный российский журналист, публицист, радио- и телеведущий Михаил Леонтьев.

Михаил Леонтьев -…… →

Фото
Видео
Аудио
Статьи