События

РИГУ ПОСЕТИЛ ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР "АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ" НИКОЛАЙ ЗЯТЬКОВ

www.mixnews.lv Источник (ссылка откроется в новом окне)

31 января, в четверг, по приглашению Международного медиа-клуба "Формат А3" Ригу посетил главный редактор известнейшей российской газеты "Аргументы и факты" Николай Зятьков.
Встреча прошла в конференц-зале отеля "Авалон", тема встречи звучала так: "ЕС и Россия - сотрудничество или конфронтация?".

Биография Николая Зятькова тесно связана с Латвией – он окончил Рижский политехнический институт по специальности "инженер-строитель". Но связал свою жизнь с журналистикой. 10 лет Николай Зятьков возглавляет редакцию газеты "АиФ", самого читаемого еженедельника России.

В 1990 году "АиФ" уже были внесены в книгу рекордов Гиннеса как газета с самым большим тиражом в мире – 33,5 млн. экземпляров. Сегодня ее тираж – 3 млн. экземпляров, читательская аудитория – 8 млн. человек. Кроме России, распространяется еще в 57 странах мира, в том числе и в Латвии.

Темы для дискуссии были весьма разнообразными: Балтия на переломе эпох; новая Европа: какой она будет; есть ли у России будущее в Европе без границ; мир без войны – возможные пути развития; Россия: прогноз на 21-й век; страны Балтии: между Западом и Россией.

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


Николай ЗЯТЬКОВ

31 января по приглашению Международного медиа-клуба "Формат А3" в Риге выступил Николай Зятьков, главный редактор известнейшей российской газеты "Аргументы и факты" .



Встреча…… →

Фото
Видео
Статьи