События

Однако,здравствуйте!

Евгений Абрамов, blogs.mail.ru Источник (ссылка откроется в новом окне)

2 июня, по приглашению международного медиа-клуба "Формат А3", знаменитый российский политолог и журналист Михаил Леонтьев посетил приднестровскую столицу.

За более чем 2х часовую встречу Михаил Владимирович не произнес ни одного слова "Однако". БОльшую часть вопросов,адресованных гостю были о будущем Приднестровья и отношениями Тирасполя с Москвой и Киевом.

"Без Украины мы ничего не решим в этом вопросе,а отношения с Молдавией строить не с кем,там нет структуры.Ситуация изменится когда изменится региональный и геополитический контекст.Я уверен,приднестровскую проблему сейчас решать нельзя.."- отвечал Михаил

Также была затронута очень актуальная и популярная тема российской общественности о предстоящих президентских выборах в России.Медведев или Путин,как относится журналист к этим персонам.

Дмитрий Анатольевич во всем обязан Путину.И правильно было бы,на его месте,уйти в отставку,хотя бы из-за вежливости.

В Приднестровье также готовятся к предстоящим президентским выборам и политологи во всю делятся своими соображениями на счет актуальности еще одного срока "бессменного" Смирнова.Михаил Владимирович назвал Игоря Николаевича "живым памятником".

Его имя навсегда останется в истории.Но никто сейчас уже не заинтересован в его нахождении у власти..нужна свежая кровь.

К сожалению, время, выкроенное автором и ведущим одной из популярнейших аналитических передач СНГ закончилось,его даже не хватило на традиционные для медиа-клуба фотографии и автографы. Как сообщил исполнительный директор "Формата А3" Марина Сафронова, подобные встречи в Приднестровье только будут продолжаться.
 

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


Михаил ЛЕОНТЬЕВ

1 июня в Молдову по приглашению Международного медиа-клуба «Формат А-3», приезжал известный российский журналист, публицист, радио- и телеведущий Михаил Леонтьев. Встречи с…… →

Фото
Видео
Статьи