События

УНП и «Свободе» на заметку: российский журналист оставляет Черноморский флот в Крыму навсегда

НовоРОСС.info Источник (ссылка откроется в новом окне)

Российский тележурналист Дмитрий Киселев считает, что Черноморский флот России останется в Крыму навсегда. Об этом он заявил в ходе встречи с крымскими журналистами, организованной Международный медиа-клубом «Формат А3» в Симферополе 10 июня.

Он отметил, что при любых условиях российский флот в Крыму будет навсегда. «Флот останется здесь навсегда. Навсегда! При любой власти. Получится дипломатическим путем – получится, не получится – значит, получится недипломатическим путем. Но это точно навсегда», – заявил тележурналист.

В то же время на уточняющий вопрос о том, что он подразумевает под словами «получится недипломатическим путем» Дмитрий Киселев ответил: «Просто останемся! Настроения таковы!».

Напомним, 21 апреля в Харькове президенты Украины и России Виктор Янукович и Дмитрий Медведев подписали соглашение по вопросам пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины, которым срок пребывания Черноморского флота России продлен после 2017 года еще на 25 лет.
 

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий

войдите через свой аккаунт в соцсети:

... или заполните форму:

Ваше имя:*

Ваш адрес электронной почты (на сайте опубликован не будет):

Ссылка на сайт:

Ваш комментарий:*


Дмитрий КИСЕЛЁВ

Гостем очередной встречи ММК в Крыму стал популярный российский тележурналист, заместитель генерального директора ВГТРК (Всероссийской государственной телерадиокомпании) Дмитрий Киселёв. Он одинаково…… →

Фото
Видео
Статьи